Для желающих поступить на военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации организована работа телефонных «горячих линий».
«Плечом к плечу за Родину»: О работе «горячих линий» по вопросам контрактной службы.

Операторы ответят на вопросы о перечне документов, которые нужно предоставить в военкомат, о порядке проведения отбора на службу, объемах денежного довольствия для военнослужащего, а также о мерах социальной поддержки и льготах для контрактников и членов их семей. Звонки принимаются круглосуточно.

Единый федеральный номер – 117
«Горячая линия в Югре» – 8-800-301-68-88.

Также в автономном округе работает специализированный сайт www.voin86.ru для граждан, желающих поступить на службу по контракту.