Высоковцы привели в порядок мемориал «Звезда»

В преддверии Дня Победы губернатор Югры Наталья Комарова объявила 3 мая Единым днем по благоустройству мемориалов, памятных мест боевой славы. В этот день на субботник вышли жители Высокого: взрослые и дети собрались возле мемориала «Звезда» чтобы привести территорию в порядок.
Высоковцы привели в порядок мемориал «Звезда».

В мероприятии принял участие и.о. главы города Игорь Алчинов.

-Такие мероприятия мы проводили ежегодно, поскольку это – дань памяти героям, которые подарили нам Великую Победу. Благодарю всех, кто пришел сегодня на субботник и вносит свою лепту в благоустройстве Мегиона и Высокого, - обратился ко всем присутствующим Игорь Алчинов.

Участники субботника почистили территорию от снега, убрали мусор, покрасили бордюры и привели в порядок мемориал.