О начислениях за отопление – в «Актуальном интервью»

За минувшую неделю в систему мониторинга ЦУР «Инцидент Менеджмент» поступило 155 обращений от жителей, 29 из которых по теме качества отопления в квартирах и платы за услуги «Тепловодоканала». Жители интересовались, как проводились начисления за январь. Напомним, в некоторых многоквартирных домах города в этот период проводились работы по устранению последствий порыва на теплотрассе, который произошел 10 января. Из-за завоздушенности системы в квартирах или в некоторых комнатах были холодные батареи.
О начислениях за отопление – в «Актуальном интервью».

О начислениях за отопление – в «Актуальном интервью»

В программе «Актуальное интервью» на вопросы о порядке начислений за отопительные услуги ответил директор МУП «Тепловодоканал» Богдан Ермак.