Вниманию работодателей и иностранных граждан!

Мегионский Центр занятости населения информирует работодателей и иностранных граждан о действии в Югре информационной системы «Мигрант» с приложением для доступа с мобильного устройства, функционирующего на базе операционных систем линейки iOS, Android.
Вниманию работодателей и иностранных граждан!.

Система содержит информационные материалы о порядке получения мигрантами государственных услуг; карты населенных пунктов с расположенными на них учреждениями, предоставляющими государственные услуги; ссылки на сайты государственных учреждений, через которые можно получить электронные услуги; материалы, направленные на профилактику правонарушений, экстремизма и терроризма, а также другая полезная информация.

QR-коды для доступа с мобильных устройств в приложении к информационному сообщению.