Культура 17 марта, 08:00

Афиша городских мероприятий на предстоящие выходные дни

Департаментом труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявлен конкурс на формирование резерва управленческих кадров для замещения должностей руководителей казенных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры центров занятости населения, в том числе для замещения должности директора казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Мегионский центр занятости населения».
Безопасность 17 марта, 07:55

Уважаемые работодатели! В целях формирования у граждан пристального отношения к сохранению жизни и здоровья в процессе трудовой деятельности, нетерпимости к нарушениям безопасности и охраны труда, а также привлечения внимания общественности к вопросам профилактики производственного травматизма, Департамент труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры запускает региональный проект «#ЮграЗаОхрануТруда».
Новости города 17 марта, 07:46

16 марта состоялось подведение итогов и торжественное закрытие регионального этапа всероссийских конкурсов профессионального мастерства в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Педагог года Югры – 2023».
Новости города 17 марта, 07:36

В Ханты-Мансийском автономном округе по номеру 8 800 301-68-88 запущена горячая линия, операторы которой ответят на все вопросы, связанные с прохождением воинской службы на контрактной основе: перечень документов и порядок записи на контракт, объёмы денежного довольствия, социальные льготы и гарантии, поддержка региона.

В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов из городов: Нижневартовск, Мегион, Радужный, Излучинкс, Лангепас.
Новости города 17 марта, 07:28

27 февраля 2023 года был запущен образовательный онлайн-проект «Университет НКО», в рамках которого на платформе Высшей партийной школы «Единой России» размещены онлайн-курсы для представителей гражданского общества.
Культура 17 марта, 07:26

15 марта в Центральной городской библиотеке прошел День православной книги. В мероприятии приняли участие учащиеся 8-а кл. средней общеобразовательной школы №2. Священнослужитель мегионского храма Божией Матери Илия Борисович Балабонкин поздравил гостей мероприятия с праздником, отметил значение и роль книги в жизни современного человека.
Новости города 16 марта, 15:01

15 марта 2023 года состоялась ежегодная коллегия Департамента информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, которая собрала представителей исполнительных органов государственной власти и местного самоуправления муниципалитетов автономного округа, представителей югорского профессионального IT-сообщества, независимых экспертов и общественных деятелей.
Новости города 16 марта, 14:57

15 марта в рамках рубрики «Встречи по средам» исполняющий обязанности главы города Игорь Алчинов познакомился с деятельностью АНО «Центр социализации и реабилитации людей с ограниченными возможностями «В Зазеркалье».