Новости города 21 марта, 11:59

В Югре запущена телефонная «горячая линия» по вопросам, связанным с прохождением воинской службы на контрактной основе.
ЖКХ 21 марта, 10:47

Опрос и тест «Начисление платы за ЖКУ» предлагают пройти югорчанам через портал государственных и муниципальных услуг.
Новости города 20 марта, 10:13

В администрации города сегодня прошло аппаратное совещание. Началось оно с торжественной церемонии вручения наград. На имя главы города Олега Дейнека поступило Благодарственное письмо от командования мотострелковой Казачьей бригады войсковой части Министерства обороны РФ. В обращении выражалась искренняя признательность за достойное воспитание нашего земляка, командира танка, участника специальной военной операции на территории Украины Анатолия Юрьевича Демьянова.
Образование 20 марта, 10:08

Определены места летнего отдыха и расписание смен для мегионских школьников
Новости города 20 марта, 10:06

Отдел специальных мероприятий администрации Мегиона совместно с военным комиссариатом города проводят смотр-конкурс на лучшую организацию работы по осуществлению воинского учёта среди городских организаций в 2023 году.
Новости города 20 марта, 09:00

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова провела прямую линию с жителями региона на тему «Весна в Югре». Участники онлайн-встречи обсудили вопросы, связанные с качеством уборки снега, состоянием улиц, а также с безопасностью во время весеннего половодья. Кроме этого, было проверено исполнение поручений, данных во время предыдущих встреч и прямых линий.

16 марта 2023 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.
ЖКХ 19 марта, 08:44

Уважаемые мегионцы! Сегодня свой профессиональный праздник отмечают специалисты одной из самых многогранных, значимых, сложных и ответственных сфер деятельности. Они всегда находятся в центре внимания, поскольку работают с людьми и для людей.

Губернатор Югры Наталья Комарова сегодня, 18 марта, приняла участие в круглом столе, главной темой которого стала реабилитация участников специальной военной операции с использованием возможностей и технологий адаптивного спорта.
Новости города 18 марта, 08:40

Дорогие мегионцы! 18 марта отмечается день воссоединения Российской Федерации с Крымом и городом русской славы Севастополем.