Конкурс 22 марта, 14:31

Департамент культуры Югры информирует о проведении V окружного конкурса художественного творчества «Здоровым быть – здорово!».
Новости города 22 марта, 14:29

Комиссия по наградам при администрации Мегиона напоминает работодателям, а также соответствующим службам предприятий, организаций и учреждений о том, что следует своевременно направлять для рассмотрения представления к поощрению наградами муниципального и окружного уровня.
Меры поддержки 22 марта, 14:25

Социальный фонд перечислил жителям новых субъектов первые ежемесячные денежные выплаты (ЕДВ), оформленные по российскому законодательству. За первые недели, прошедшие после вступления в силу законов об интеграции новых субъектов в российскую систему социального обеспечения, выплаты были назначены почти 12 тыс. граждан новых территорий.
Новости города 22 марта, 14:23

В Москве прошёл первый Всероссийский форум партийного проекта.
Новости города 22 марта, 14:21

По номеру 8 800 301-68-88 операторы контакт-центра дают ответы на вопросы, связанные с прохождением воинской службы на контрактной основе: от перечня документов и порядка записи на контракт до объёмов денежного довольствия, социальных льгот контрактнику и его семье и поддержки военнослужащего регионом.
Новости города 22 марта, 14:18

Губернатор Югры Наталья Комарова провела заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Югре.
Культура 21 марта, 13:27

До 23 марта 2023 года идет сбор заявок на конкурс по созданию креативных пространств для студентов. Организатором мероприятия выступил Арт-кластер «Таврида».
Культура 21 марта, 13:17

Встреча с путешественником, писателем и журналистом Константином Каськаевым прошла в Центральной городской библиотеке.
Безопасность 21 марта, 12:04

Чтобы избежать несчастных случаев на тонком льду, важно помнить, что нахождение на льду, особенно в период весенней оттепели, очень опасно. Внимательно относитесь к собственной жизни и соблюдайте простые правила безопасного поведения на льду!