Конкурс 13 июня, 08:12

Столица Самотлора стала площадкой проведения финального этапа межрегионального конкурса гармонистов, инициированного «Единой Россией».

В Нижневартовске стартовал финальный этап межрегионального конкурса-фестиваля «ГАРОМНИЯ», инициированного «Единой Россией».

Координаторы рабочей группы в субъектах и руководители филиалов фонда выстроят в регионах систему взаимодействия, которая позволит комплексно решать вопросы и оказывать адресную помощь ветеранам

Социальный фонд России заключил соглашение о сотрудничестве с Ассоциацией волонтёрских центров в области развития федеральной программы «Молоды душой». Документ подписали председатель СФР Сергей Чирков и председатель Совета АВЦ Артём Метелев 8 июня во время «Добро.Конференции» в Самаре.

Более 56 млн услуг оказано Социальным фондом с начала года. Ежедневно специалисты фонда оформляют выплаты и различные меры поддержки десяткам тысяч россиян. Среди клиентов СФР люди старшего поколения, ветераны, люди с инвалидностью, семьи с детьми и многие другие граждане, которым необходима поддержка и забота государства. В День социального работника рассказываем о том, как работает самое крупное социальное ведомство в России.
Финансы 13 июня, 07:10

Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре информирует, что налогоплательщики из числа юридических лиц, подписавших соглашение о защите и поощрении капиталовложений, освобождаются от уплаты налога на имущество организаций.
Праздники 12 июня, 11:04

В День России на городской площади Мегиона прошла торжественная церемония поднятия флага Российской Федерации. Предшествовал официальной части флешмоб «Моя Россия, моя страна», подготовленный воспитанниками «Центра гражданского и патриотического воспитания им. Егора Горбатова».
Праздники 12 июня, 10:59

Полномочный представитель Президента Владимир Якушев поздравил жителей Уральского федерального округа с Днём России
Праздники 12 июня, 10:57

С Днем России поздравляет Губернатор Тюменской области Александр Моор
Праздники 12 июня, 10:49

Это сравнительно молодой праздник в новейшей истории страны – со дня принятия Декларации о государственном суверенитете, минуло 33 года.