Новости и репортажи

С 10 по 13 мая в Тобольске прошел финал баскетбольной лиги Урала и Сибири «VITA». Почетными гостями были Петр Сергеевич Губанов — бывший российский профессиональный баскетболист, игравший на позиции тяжёлого форварда, и Виктор Джонович Кейру — российский баскетболист.

Во всех школах завершается учебный год, ученики младших классов стараются поскорее получить итоговые оценки и уйти на каникулы, а старшеклассники готовятся к сдаче экзаменов, строят планы на будущее. 25 мая последний звонок прозвучал и для учащихся «Мегионской школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья». 6 четвероклассников, 13 девятиклассников и 4 выпускника одиннадцатого класса в теплой и дружеской атмосфере провели одно из самых волнительных событий школьной жизни.

В рамках акции "Дарим добро" сотрудники полиции Мегиона совместно с членом Общественного совета при ОМВД России по г.Мегиону Азизовой Патимат, председателем ООО "Восток", решили порадовать школьников и провели для них знакомство с различными службами полиции, такие как кинологи, Госавтоинспекция.
Конкурс 26 мая, 14:44

Информационное сообщение о проведении продажи посредством публичного предложения муниципального имущества (по московскому времени)

По инициативе АНО «Гуманитарный Добровольческий Корпус» в Югре проводится акция «Подари чудо детям», приуроченная ко Дню защиты детей. В рамках акции организован сбор подарочных наборов и денежных средств для детей, проживающих в ДНР, ЛНР, отдельных территориях Украины.

Предпринимательская деятельность - одна из неотъемлемых составляющих социально-экономического развития муниципалитетов, регионов, страны. Она всегда связана с риском, необходимостью принятия нестандартных решений, желанием достигать поставленных целей. Вместе с тем, с каждым годом все больше энергичных, смелых, инициативных, творческих людей стремятся занять свою нишу в экономике, организовывают и развивают собственное дело, вкладывая в него знания, опыт, силы и время.

Администрация города принимает предложения от трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений муниципального образования по жителям Мегиона для занесения на городскую Доску почёта в 2022 году.
Культура 26 мая, 14:35

28 мая в Высоком пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню образования посёлка.
Конкурс 26 мая, 14:32

Дедлайн: 7 июня 23:30 по мск. Для кого: негосударственные НКО, коммерческие и муниципальные организации (кроме казенных учреждений), ИП.

Есть такая важная награда для добровольцев – Премия #МЫВМЕСТЕ. Ее цель – поддержать социальные проекты, направленные на помощь людям и улучшение качества жизни. Реализуется Премия при поддержке Президента России Владимира Путина. Грантовый фонд этого года – 90 млн рублей!