Строительство 14 июня, 13:06

В рамках рубрики «Пешком по городу» глава города Олег Дейнека посетил территорию будущего «Мега.Парка», где сейчас проходит начальный этап работ. К руководителю муниципалитета присоединились заместитель главы города по городскому хозяйству Олег Чумак, директор «Управления капитального строительства и ЖКК» Александр Пидлипный и представители подрядной организации.

В Мегионе продолжается чествование жителей за достигнутые успехи в профессиональной и общественной деятельности. Сегодня на аппаратном совещании глава города Олег Дейнека выразил слова благодарности за многолетний добросовестный труд директору бюджетного учреждения профессионального образования ХМАО-Югры «Мегионский политехнический колледж» Юрию Михайловичу Стоянчуку и вручил ему Почетную грамоту Тюменской областной Думы.

Главное управление МЧС России по Ханты-Мансийскому округу-Югре информирует.
ЖКХ 14 июня, 12:53

На канале компании читатели смогут узнать об эффективных способах взыскания задолженности для организаций, о трендах автоматизации бизнес-процессов, работающих кейсах энергосбережения на предприятиях и многое другое. Все темы сопровождаются экспертными комментариями руководителей компании в области юридической, IT-, маркетинговой, энергосервисной, энергосбытовой и закупочной деятельности.

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.

Накануне Дня России, в ходе рабочей поездки в Нижневартовск, губернатор Югры Наталья Комарова провела встречу с жителями, эвакуированными в Югру из Донецкой Народной Республики. Участие во встрече приняли пять семей, который прибыли в автономный округ весной этого года.
ЖКХ 14 июня, 12:43

Перечень самовольно размещенных движимых (временных) объектов (контейнеры) выявленных на территории городского округа города Мегиона, подлежащих перемещению (переносу)

Департаментом экономического развития автономного округа совместно с Региональным аналитическим центром организовано проведении опроса граждан и бизнес-сообщества для оценки востребованности, предоставляемых мер поддержки, предусмотренных Планом первоочередных действий по обеспечению развития экономики автономного округа в условиях внешнего санкционного давления на 2022 год.

Деппромышленности Югры доводит до сведения жителей информацию о том, что 7-9 октября в г. Москве (ВДНХ, 55 павильон) состоится 4-й Международный Фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины».