Какая вакцина против COVID-19 лучше всего подходит для меня?

Медицинский центр начал свою работу в марте и оказывает услуги в сфере дерматовенерологии и косметологии. Ежедневно в клинику за помощью обращаются жители, страдающие от заболеваний кожи, волос, ногтей. Помимо этого, здесь проводят работу по профилактике ранних онкологических заболеваний кожи.

Сегодня глава Мегиона Олег Дейнека провел очередное выездное совещание с представителями подрядной организации на территории строящегося Мега.Парка. Участие в рабочей встрече принял также представитель общественности Денис Прымха.

Татьяна Глушакова, начальник участка для содержания безнадзорных животных, ответила на вопросы, которые мегионцы часто задают в социальных сетях. Сообщения были зафиксированы системой мониторинга ЦУР «Инцидент Менеджмент»
Соцподдержка 29 июня, 12:36

Управление опеки и попечительства администрации города Мегиона уведомляет Вас, что во исполнение пункта 7 статьи 8 Закона ХМАО - Югры от 09.06.2009 № 86-оз «О дополнительных гарантиях и дополнительных мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в ХМАО - Югре» опекуны, попечители, приёмные родители должны
Соцподдержка 29 июня, 12:34

Управление опеки и попечительства администрации города Мегиона уведомляет Вас о том, что Вам необходимо обратиться, для заполнения заявления о включении своих подопечных несовершеннолетних граждан с 14 лет в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений.

Управление опеки и попечительства администрации города Мегиона уведомляет Вас, что в случае смерти родителей подопечных опекуны, попечители, приёмные родители должны в установленные законодательством сроки направить заявление о принятии подопечным ребёнком наследства

Управление опеки и попечительства администрации города Мегиона информирует всех, кто совершает сделки купли-продажи, обмена квартир, принадлежащих несовершеннолетним, о необходимости предоставлять в органы опеки и попечительства копии свидетельств о государственной регистрации прав на недвижимое имущество на имя несовершеннолетних, договоров обмена или покупки отчуждаемого и приобретаемого жилых помещений.

Банк России подготовил информационные материалы на тему противодействия мошенничеству. В графических материалах – подробно о новых способах нелегальной финансовой деятельности и недобросовестных практиках на финансовом рынке.