Праздники 03 июля, 13:12

Поздравляю с профессиональным праздником работников отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения ОМВД России по городу Мегиону!

Сегодня во Дворце искусств состоялось торжественное вручение наград и благодарностей сотрудникам предприятия «Мегионтрубопроводмонтаж». Работники с многолетним трудовым стажем, молодые перспективные специалисты и ветераны отрасли собрались в одном зале, чтобы чествовать современных профессионалов и вспомнить тех, кто стоял у истоков.

В округе реализуется программа углубленной диспансеризации югорчан, которые перенесли COVID-19. В 2022 году в Югре осмотрят более 144 тысяч граждан, переболевших ковидом.

В соответствии с Постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 27.12.2021 №596-п "О мерах по реализации государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Социальное и демографическое развитие" Управление социальной защиты населения по городу Мегиону (далее–Управление) объявляет отбор поставщиков социальных услуг на предоставления субсидии юридическим лицам независимо от их организационно-правовой формы, индивидуальным предпринимателям, состоящим в реестре поставщиков социальных услуг Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на возмещение фактически понесенных затрат при оказании социальных услуг с 01 июня 2022 года по 30 июня 2022 года.

Пять инициативных проектов по благоустройству общественных пространств на территории муниципалитета поступило на рассмотрение в администрацию Мегиона. По каждому из них предварительно состоялось обсуждение с жителями территорий, где предполагается выполнить комплекс мероприятий.

Накануне в Мегионе среди несовершеннолетних прошло мероприятие, направленное на профилактику асоциального поведения, обучение безопасной работе в сети Интернет, этнокультурное просвещение и проведение инструктажей по поведению в экстренных ситуациях

Об организации работы правоохранительных органов, направленной на выявление деструктивного контента в сети Интернет и об ответственности за участие в его распространении узнаете в видеокомментарии заместителя начальника полиции по оперативной работе ОМВД России по г.Мегиону Андрея Полетаева

Вакцинация в период пандемии - это способ обезопасить не только себя, но и окружающих. Только вакцинация и соблюдение всех правил профилактики поможет избежать введения дополнительных ограничений и снижение уже введенных.
Конкурс 30 июня, 12:51

Протокол о признании претендентов участниками продажи имущества