Новости и репортажи

С 26 по 28 сентября городе Бишкеке Киргизской Республики, в Резиденции № 1 Президента Киргизской Республики, пройдет Х Юбилейный международный форум «Антиконтрафакт», посвященный вопросам противодействия незаконному обороту промышленной продукции, в том числе защиты прав интеллектуальной собственности.

В Мегионе организованы рейдовые мероприятия по берегам окрестных водоемов, для проведения разъяснительной работы с детьми и взрослыми, находящимися на отдыхе

В понедельник 18 июля состоялось выездное заседание организационного комитета по подготовке к масштабным соревнованиям по мотокроссу, проведение которых предусмотрено федеральным календарем спортивных событий в июле этого года.

Координировать его работу будет замсекретаря Генсовета партии Дарья Лантратова

Департамент промышленности Югры информирует о приеме заявок от предприятий и организаций на участие в конкурсных мероприятиях Национальной премии в области передовых промышленных и цифровых технологий «Приоритет-2022».
ЖКХ 18 июля, 09:39

Департамент жилищно-коммунального комплекса и энергетики Югры проведит предварительный отбор подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах.

Правительство Ханты-Мансийского автономного округа приняло решение об увеличении размера единовременных выплат по социальному контракту, которые можно получить на развитие своего дела и ведение личного подсобного хозяйства. Соответствующее распоряжение о внесении изменений в закон автономного округа «О государственной социальной помощи и дополнительных мерах социальной помощи населению Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» принято сегодня на заседании правительства Югры, которое прошло под председательством губернатора Натальи Комаровой.
ЖКХ 18 июля, 09:36

Региональная служба по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – РСТ Югры) в соответствии с полномочиями, утвержденными постановлением Правительства Югры от 14.04.2012 № 137-п, устанавливает тарифы на товары (услуги) в сферах теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, обращения с твердыми коммунальными отходами (далее – ТКО).
Праздники 18 июля, 09:33

Поздравляем работников органов Государственного пожарного надзора МЧС России с профессиональным праздником, который появился в календаре дат и событий 95 лет назад.