Новости города 08 августа, 08:48

Редко, кто из прохожих не остановится во дворе дома № 9 на улице Нефтяников, чтобы полюбоваться ухоженным цветником в палисаднике возле третьего подъезда.
Новости города 08 августа, 08:44

Первое воскресенье августа отмечают праздник люди, чья профессиональная деятельность связана с железной дорогой.

Местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» и департамент образования администрации города приглашают мегионцев принять участие в акции «Собери ребенка в школу» для детей из семей, находящихся в социально-опасном положении или трудной жизненной ситуации

04 августа 2022 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе
Новости города 05 августа, 08:42

В Югре реализуется проект «Партийный десант», инициированный Всероссийской политической партией «Единая Россия». Его основная цель – осуществление контроля за ходом исполнения народной программы «Карта развития Югры».
Безопасность 05 августа, 08:40

При повышенной задымленности атмосферного воздуха, вызванной лесными пожарами, с целью предупреждения отравления людей продуктами горения, обострения хронических заболеваний, предупреждения острых приступов заболеваний следует уделять особое внимание профилактическим мероприятиям, ограничивающим поступление в организм вредных химических веществ
Здравоохранение 05 августа, 08:38

На заседании муниципального штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в городе рассмотрены вопросы проведения кампании по вакцинации и ревакцинации от COVID-19. Рабочее совещание провел исполняющий обязанности первого заместителя главы города Алексей Петриченко.
Конкурс 05 августа, 08:34

Департамент общественных, внешних связей и молодежной политики Югры сообщает, что до 15 августа принимаются заявки на участие в соискании Премии МИРа, инициированной Общероссийской молодежной общественной организацией «МИР».
Новости города 05 августа, 08:32

В воскресенье, 7 августа в России отметят День железнодорожника. Торжественная установка и открытие памятной доски в честь Почетного железнодорожника, нашего земляка, Дмитрия Демиденко состоится в Высоком в этот день.