Финансы 11 августа, 07:38

Мария из п.Сергино Октябрьского р-на спрашивает: «Прочитала, что расчет пенсии зависит от ее вида, а сами пенсии бывают страховые и государственные. В чем их отличие?»
Финансы 11 августа, 07:37

8 августа Пенсионный фонд России проведет на Санкт-Петербургской валютной бирже отбор заявок банков по размещению в депозиты 428 млн рублей пенсионных накоплений. Средства будут размещены на 62 дня до 10 октября 2022 года по минимальной ставке 7,7% годовых. От одного банка принимается до пяти заявок, каждая объемом не меньше 200 млн рублей.
Здравоохранение 11 августа, 07:35

Решение кадрового вопроса - это одна из важнейших задач, которую должен решить региональный проект «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами».
Здравоохранение 11 августа, 07:33

Медицинская практика показывает, что примерно 80% травм так или иначе, связаны с алкогольным опьянением. Не удивительно, что любители выпить, становятся «завсегдатаями» отделений травматологии наших больниц. Своё мнение по этому поводу высказывает Ростислав Вячеславович Таматаев, врач-травматолог, заведующий отделением оперблока Мегионской городской больницы.
Новости города 11 августа, 07:30

Правительство Югры совместно с АО «Северречфлот» проводит реновацию пассажирского флота региона. Так, четыре инновационных теплохода отечественного производства «Метеор-120Р» и «Метеор-2020» приобретено в рамках инвестиционной программы.
Культура 11 августа, 07:26

Департамент промышленности Югры предлагает мегионцам ознакомиться с перечнем туристских маршрутов для ознакомления детей с историей, культурой, традициями и природой автономного округа.
Безопасность 11 августа, 07:22

Территориальный отдел Роспотребнадзора в Нижневартовске, Нижневартовском районе и Мегионе информирует о работе телефонных «горячих линий», позвонить на которые можно в текущем месяце.
Конкурс 11 августа, 07:17

Дворец искусств приглашает горожан к участию в фото-акции «Назад, в 80-е!», которая организована в рамках мероприятий, приуроченных к 42-й годовщине присвоения Мегиону статуса города окружного подчинения.
Новости города 10 августа, 15:08

Полномочный представитель президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Владимир Якушев и губернатор Югры Наталья Комарова приняли участие в заключительном дне работы комьюнити-форума «Утро».
Новости города 10 августа, 15:06

11 сентября, в единый день голосования в Мегионе пройдут довыборы депутатов Думы города. Предлагаем вашему вниманию запись интервью с председателем ТИК Мегиона Ольгой Ивановой.