Новости и репортажи

Не секрет, что залог крепкого здоровья и отличного настроения – это активный образ жизни. Кажется, вроде бы нет ничего сложного, чтобы в неделю пару раз уделять время спортивным занятиям. Но будничные дела, внешние обстоятельства, собственная лень и еще масса возможных отговорок становятся преградой к рецепту долголетия.
Новости города 11 августа, 08:07

Накануне в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции было изъято 8 патронов, принадлежащих местному жителю 1958 года рождения, который хранил их у себя в гараже.
Финансы 11 августа, 08:03

Финансы 11 августа, 08:01

Консультирование и информирование граждан на территории Югры осуществляет региональный контакт-центр Отделения ПФР по ХМАО - Югре по телефону 8-800-600-05-19.
Финансы 11 августа, 07:58

В ХМАО-Югре досрочные пенсии по старости в связи с воспитанием детей-инвалидов получают 4173 родителей и опекунов.
Новости города 11 августа, 07:53

В Югре продолжает остро стоять вопрос аварийного жилья. Тысячи человек еще живут в надежде о скором переезде в современные и благоустроенные дома. Для решения этой проблемы сегодня в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» реализуется масштабная программа, по которой переселяют жителей домов, признанных аварийными до 2017 года.
Социальная сфера 11 августа, 07:48

В соответствии с Постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 27.12.2021 №596-п "О мерах по реализации государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Социальное и демографическое развитие" Управлением социальной защиты населения по городу Мегиону (далее–Управление) объявлен отбор поставщиков социальных услуг на предоставления субсидии юридическим лицам независимо от их организационно-правовой формы, индивидуальным предпринимателям, состоящим в реестре поставщиков социальных услуг Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на возмещение фактически понесенных затрат при оказании социальных услуг.
Новости города 11 августа, 07:45

Накануне в ОМВД России по г. Мегиону обратился 51-летний местный житель с заявлением о том, что у него угнали автомобиль.
Новости города 11 августа, 07:41

С 13 августа 2022 года в отделе по вопросам миграции ОМВД России по г. Мегиону будут организованы дополнительные часы приема граждан, прибывших из ДНР, ЛНР и Украины, во время которых можно будет подать заявление о выдаче разрешения на временное проживание в РФ, заявление о выдаче вида на жительство, а также заявление о приобретении гражданства РФ.
Финансы 11 августа, 07:39

Отделение Пенсионного фонда РФ по ХМАО - Югре напоминает получателям выплат на детей от 8 до 17 лет о том, куда обратиться и что предпринять, если произошла смена реквизитов банковского счета или при заполнении заявления реквизиты указаны с ошибкой.