Новости города 12 августа, 08:59

Волонтеры называют эту 1,5 – годовалую малышку заводной игрушкой. Ей нужно быстро выбежать на прогулку, не снижая скорости, поздороваться со всеми встречными собаками, подбежать к каждому волонтёру, чтобы погладил и почесал, и будет отлично, если удастся зайти на следующий круг.
Антитеррор 12 августа, 08:56

Каждый год в России проводятся мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата в современной истории появилась после бесчеловечного террористического акта, произошедшего в 2004 году.
Новости города 12 августа, 08:54

Фонд «Центр гражданских инициатив» информирует волонтеров и организаторов добровольческой деятельности о возможности прохождения бесплатного онлайн-обучения на интернет-ресурсе «Добро.Университет», действующем на портале DOBRO.RU.

Сегодня, 12 августа, губернатор Югры Наталья Комарова проведет в прямом эфире заседание штаба по предупреждению и ликвидации лесных пожаров.
Праздники 12 августа, 08:43

Поздравление главы города Мегиона Олега Дейнека с Днем строителя

Героями первого сезона станут люди, которые смогут зажечь старшеклассников профессиональной харизмой

На данный момент для получения справки для трудоустройства необходима «явка с родителями и огромным пакетом документов»
Новости города 11 августа, 08:23

Глава Мегиона почтил память Егора Ивановича Горбатова. 11 августа исполнилось 76-лет со дня рождения первого главы администрации города.
Строительство 11 августа, 08:15

Авторы концепции благоустройства Мега.Парка из архитектурного бюро «ISAEV ARCHITECTS» в Екатеринбурге ознакомились с ходом работ на набережной Меги. Разработчики смогли своими глазами увидеть, насколько объект уже сейчас соответствует созданному проекту и решить возникшие вопросы.

В Мегионской городской больнице ревакцинироваться можно без предварительной записи по будням с 8:00 до 18:00, в субботу - с 8:00 до 13:00.