Новости города 23 сентября, 12:37

Семьи, имеющие сертификат на материнский капитал, могут распорядиться средствами для улучшения жилищных условий без посещения клиентских служб Пенсионного фонда. Для удобства граждан ПФР заключил соглашения об информационном обмене со 108 кредитными организациями, чтобы родители могли быстрее и проще воспользоваться мерой поддержки. Взаимодействие уже налажено с рядом отделений Сбербанка, ВТБ, Газпромбанка и многих других кредитных организаций.
Финансы 23 сентября, 12:33

Департамент финансов администрации города разъясняет, как ознакомиться с отчетом об определении кадастровой стоимости земельных участков и подать свои замечания.
ЖКХ 23 сентября, 12:30

С 27 сентября в Ханты-Мансийске на ул. Чехова, 74 (возле торгового рынка «Лукошко») начал работу первый пункт по приему вторсырья от населения на возмездной основе сети экоцентров «Югра Собирает».
Образование 22 сентября, 12:25

С 12 по 15 сентября в Югре прошёл юбилейный ХХ открытый окружной слет школьных лесничеств «Сохраним цветущий мир Югры». 12 команд собрались на территории Центра подготовки к военной службе в Нефтеюганском районе, на берегу реки Пытьях, чтобы проверить свои знания в области экологии.
Конкурс 22 сентября, 12:22

Департамент информационных технологий и цифрового развития Югры информирует о приеме заявок на соискание грантов губернатора автономного округа для реализации проектов в сфере информационно-коммуникационных технологий.
Новости города 22 сентября, 12:17

Мегионцы всегда отличались отзывчивостью, добрым сердцем и неравнодушием к бедам других людей.

Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры информирует о проведении в период с 26 по 28 октября 2022 г. в г. Сочи I-ой Международной конференции «MetallConf» (далее – Конференция).

Легко ли быть предпринимателем? Наверняка, непросто. Отправившись однажды в «индивидуальное плавание», человек рискует натолкнуться на «рифы». Особенно сейчас, в условиях переформатирования экономики. Чтобы помочь людям, занимающимся бизнесом, создаются различные программы, оказываются меры поддержки.

2 октября общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» запускает акцию «10 000 шагов к жизни», приуроченную ко Всемирному дню сердца и Всероссийскому дню ходьбы. Принять в ней участие сможет каждый желающий.
Новости города 22 сентября, 12:07

22 сентября из международного аэропорта Минеральные воды имени М.Ю. Лермонтова в Ханты-Мансийск прибыл спецрейс авиакомпании «Ямал», на борту которого 45 человек, эвакуированных из города Горловка и поселка Гольмовский Донецкой Народной Республики. В их числе 30 детей и 15 взрослых — родителей и сопровождающих. Самому младшему ребенку один год, старшему — 16 лет.