Новости города 23 сентября, 13:12

30 сентября 2022 года в преддверии празднования Дня пожилого человека Аппаратом Уполномоченного по правам человека в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре совместно с Ханты-Мансийским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциации юристов России» будет организован единый день оказания бесплатной юридической помощи для людей пожилого возраста. Мероприятие проводится в рамках федерального социально-просветительского проекта «Правовой марафон для пенсионеров».
Конкурс 23 сентября, 13:09

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в период с 12 сентября по 11 октября 2022 года осуществляется прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе лучших практик трудоустройства молодежи.
Здравоохранение 23 сентября, 13:06

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.
Новости города 23 сентября, 13:04

Перечень самовольно размещенных движимых (временных) объектов, выявленных на территории города Мегиона, подлежащих перемещению (переносу)
Новости города 23 сентября, 13:02

Администрация Мегиона сообщает о переносе сбора с руководителями и работниками городских организаций, ответственных за воинский учет и бронирование граждан, ранее назначенного на 28 сентября.
Новости города 23 сентября, 13:01

Почти 2 млн работающих россиян в этом году выбрали электронную трудовую книжку (ЭТК) для ведения записей о своей профессиональной деятельности. Одним из главных преимуществ электронной книжки является постоянный доступ работника к сведениям. Это избавляет от необходимости обращаться к работодателю за информацией, что часто сопряжено с подачей заявления и ожиданием данных в течение нескольких дней.
Здравоохранение 23 сентября, 12:59

Команда МГБ «Айболиты» приняла участие в городских соревнованиях-«Гонка первых». Участники трассы преодолели десятки препятствий повышенной трудности протяженностью до 2,5 км.: проползти под навесом, прыгнуть в грязевой бассейн, преодолеть песчаную гору. Адреналин и азарт не оставлял участников на протяжении всего мероприятия. Для них это стало не соревнованием с соперниками, а испытание своих физических сил и силы духа.
Новости города 23 сентября, 12:55

Отделение ПФР по ХМАО-Югре напоминает федеральным льготникам, что до 1 октября текущего года они могут распорядиться, в каком виде получать социальные услуги в 2022 году - непосредственно услуги или их денежный эквивалент. При этом законодательство предусматривает замену набора социальных услуг деньгами как полностью, так и частично.
Новости города 23 сентября, 12:53

Пенсионный фонд с начала года направил уведомления о размере будущей пенсии 6 млн россиян. Такие сведения получали мужчины, достигшие 45 лет, и женщины, которым исполнилось 40 лет.