Новости города 05 октября, 12:48

На территории избирательного округа №16 продолжают работу общественные приемные депутата окружной Думы Алексея Андреева. Жители города Мегиона, поселка Высокого и города Нижневартовска могут получить здесь решение частных и системных проблем, правовую консультацию.
Новости города 05 октября, 12:45

На вопросы мегионцев ответят представители городских учреждений здравоохранения, Управления социальной защиты населения, специалисты Пенсионного фонда РФ, юридического управления администрации города, нотариальных контор.
Праздники 05 октября, 12:43

5 октября свой профессиональный праздник отмечают педагоги образовательных учреждений, избравшие делом своей жизни обучение и воспитание подрастающего поколения.
Новости города 04 октября, 12:41

Военный комиссариат города Мегиона проводит отбор граждан для обучения на водителей категории «С» в автомобильной школе ДОСААФ России города Ханты-Мансийска.
Культура 04 октября, 12:35

МАУ «Экоцентр», отдел культуры администрации города Мегиона, Нижневартовский государственный университет приглашают обучающихся общеобразовательных организаций, студентов учреждений высшего и среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, а также педагогов, руководителей кружков, школьных лесничеств и других объединений к участию в IX открытой городской учебно-практической конференции «Мы в ответе за Землю»!
Новости города 04 октября, 12:30

В Югре продолжается прием заявок на третий по счету конкурс на предоставление грантов губернатора автономного округа для физических лиц, участниками которого кроме югорчан могут стать жители ДНР.
Антитеррор 04 октября, 12:27

Нижневартовский государственный университет проводит конкурс творческих работ. Мероприятие организовано в рамках V Межрегионального антитеррористического форума УРФО «Антитеррор».
Новости города 04 октября, 12:24

С 4 по 6 октября Ханты-Мансийский автономный округ проведет всероссийский форум национального единства. В окружной столице соберутся эксперты в области национальной политики, общественники, представители религиозных и национальных общин.
Безопасность 04 октября, 12:22

Система гражданской обороны начала свою историю 4 октября 1932 года, когда постановлением Совета народных комиссаров СССР было утверждено «Положение о противовоздушной обороне территории СССР», 15 июля 1961 года она была преобразована в гражданскую оборону.
Культура 04 октября, 12:20

6 октября в студии телеканала НТВ состоится поэтический вечер, в котором примут участие старшеклассники со всех городов нашей страны, в том числе мегионские школьники.