Новости города 06 октября, 13:09

Одним из мероприятий, приуроченных ко Дню народного единства в Мегионе, станет шествие колонны с участием представителей органов местного самоуправления, общественных национально-культурных объединений, политических партий. Присоединиться к ней могут все желающие горожане.
Новости города 06 октября, 13:07

Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявил об отборе участников для предоставления субсидии на производство и реализацию произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий в 2022 году.
Конкурс 06 октября, 13:05

19 сентября стартовал всероссийский конкурс «Твое дело. Молодой предприниматель России». Его участник - молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет - предприниматели, учредители юридических лиц, самозанятые, школьники, студенты.
Культура 06 октября, 13:03

С 17 мая по 20 октября 2022 года в Ханты-Мансийском автономном округа - Югре реализуется комплексный проект «Большие книжные гонки «Югра – 2022», который включает в себя различные мероприятия по продвижению чтения.
Новости города 05 октября, 13:01

В Мегионе сформирован муниципальный Центр, в задачи которого входит социальное сопровождение граждан, призванных для прохождения службы в период частичной мобилизации, а также членам их семей. Соответствующее положение утверждено постановлением администрации города.
Новости города 05 октября, 12:59

Мегионцев приглашают на семинар-практикум "Грантовые возможности для всех", организатором которого выступил Ресурсный центр поддержки инициатив гражданского общества г. Мегиона.

Буллинг – новый термин, стремительно ворвавшийся в нашу жизнь, по своей сути обозначающий старое явление – детскую жестокость по отношению к сверстникам. Проблема буллинга приобретает особое звучание в подростковом возрасте в силу сложности и противоречивости особенностей растущих детей, внешних и внутренних условий их развития.

В рамках Семейного фестиваля, организованного Фондом поддержки детей, в социальных сетях проходит марафон онлайн-активностей для семей с детьми.
Праздники 05 октября, 12:51

Мегионские единороссы присоединились к сбору корма для животных и провели для дошколят тематическое занятие. Во Всемирный день защиты животных, 4 октября, в детском саду «Незабудка» подвели итоги работы по проекту "Не обижайте Герду и Трезора".

4 октября в Пензе начал свою работу XIX Всероссийский съезд Уполномоченных по правам ребенка в Российской Федерации. Он посвящен вопросам защиты прав детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. В его работе приняла участие председатель правления Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Марина Гордеева.