ЖКХ 01 декабря, 08:28

Зима в нашем регионе традиционно сопровождается низкими температурами наружного воздуха. Для ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний – это период повышенной ответственности период потребителями услуг. Стабильной и надежной работе предприятий уделяется особое внимание, поскольку от этого зависит безопасность и уровень комфортности проживания горожан.
Новости города 01 декабря, 08:25

Сегодня в столице региона стартовал традиционный форум «Информационный мир Югры». Он проводится уже в 16-й раз и продлится два дня — с 1 по 2 декабря.
Образование 01 декабря, 08:24

Первого декабря начинается прием заявок на участие в интеллектуальном турнире для школьников «Умножая таланты». Наряду с ребятами из других регионов представить свои проекты смогут и мегионские старшеклассники.
Социальная сфера 01 декабря, 08:22

Департаментом труда и занятости населения Ханты - Мансийского автономного округа - Югры с 5 по 7 декабря 2022 года запланировано проведение Ярмарки вакансий онлайн.

Екатерина Мурашова — практикующий детский и семейный психолог, автор популярных книг по детской психологии — в ходе прямого эфира 15 ноября рассказала о сложностях, которые встречаются в отношениях с ребёнком, и ответила на вопросы родителей.

Абьюзером называют человека, совершающего насилие. Под насилием понимается любой тип разрушающего поведения – психологического или физического – манипуляции, давление, оскорбления, рукоприкладство. Абьюзер чётко понимает и осознаёт собственный дискомфорт, а на чужие чувства ему плевать. Он нередко получает удовольствие от подавленного и угнетенного состояния своей жертвы.

Департамент территориального развития администрации Мегиона (далее - Департамент) в рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории города Мегиона на 2019-2025 годы» объявляет о приеме документов по предоставлению финансовой поддержки в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства (далее – Субъекты).
Новости города 29 ноября, 08:07

2 декабря с 10:00 до 16:00 в Мегионском центре занятости населения по адресу: ул. Сутормина, д.14 будет проходить День открытых дверей, приуроченный к Международному дню инвалидов.
Новости города 29 ноября, 08:05

В администрации Мегиона состоялось очередное заседание рабочей группы по социальному сопровождению семей мобилизованных граждан. Заместитель главы города по социальной политике Алексей Петриченко и представители задействованных учреждений обсудили вопросы поддержки родственников военнослужащих.
Новости города 29 ноября, 08:00

Департамент региональной безопасности Югры информирует, что с 3 по 12 декабря 2022 года во всех субъектах Российской Федерации пройдет VI Всероссийский правовой (юридический) диктант.