Новости города 02 декабря, 09:03

6 декабря Мегион вновь станет участником проекта «Партийный десант», организатором которого выступают депутаты Думы Мегиона от фракции «Единая Россия».

В Мегионе стартовал второй этап регионального турнира по фигурному катанию «Югорские звездочки». На ледовую арену «Юности» сегодня вышли первые из 250 спортсменов, прибывших из Тюмени, Тобольска, Нового Уренгоя, Сургута, Когалыма, Радужного, Покачей и других городов.
Образование 02 декабря, 08:58

«Россия – страна возможностей» - открытая площадка для общения талантливых и неравнодушных людей всех возрастов, возможность обменяться опытом с профильными специалистами, предпринимателями, управленцами и волонтерами.
ЖКХ 02 декабря, 08:56

С 6 декабря 2022 года меняется расписание движения муниципального автобуса по маршруту №151 «Город Мегион – железнодорожный вокзал – поселок городского типа Высокий» (Финский жилой комплекс). Об этом МКУ «Управление капитального строительства и ЖКК» уведомил перевозчик ИП Карибов Ш.Ф., оказывающий услуги в рамках муниципального контракта.

С 5 по 18 декабря 2022 года в Мегионе пройдет спартакиада муниципальных служащих.
Здравоохранение 02 декабря, 08:42

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.
Новости города 02 декабря, 08:41

Приказом Департамента финансов Югры утвержден перечень объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2023 год.
ЖКХ 02 декабря, 08:39

Соответствующие решения правительств субъектов приняты на прошлой неделе. В среднем тарифы на электроэнергию в Тюменском регионе вырастут на 9%, однако следующие 1,5 года плановой индексации для граждан не будет.
Новости города 01 декабря, 08:36

В Мегионе состоялись публичные слушания по проекту бюджета города на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.

1 декабря в рамках рубрики «Пешком по городу, или решаем вместе», глава Мегиона Олег Дейнека побывал на городской площади, где начались работы по обустройству новогоднего городка.