Новости города 06 декабря, 10:11

Сегодня Мегион снова стал участником проекта «Партийный десант», организатором которого выступили депутаты Думы Мегиона от фракции «Единая Россия».
Новости города 06 декабря, 10:07

Мегион и Лангепас выступили с агломерационным проектом – совместно написать социокультурный диктант. Участие в нем может принять каждый желающий. Для этого необходимо ответить на вопросы из истории муниципалитетов, вспомнить героев первопроходцев, символику и памятные места двух городов.
Новости города 06 декабря, 10:06

Департамент общественных, внешних связей и молодежной политики Югры предоставил официальную уточненную информацию по числу погибших при обрушении дома на Мира, 6А в Нижневартовске.
Культура 06 декабря, 10:03

Администрация Мегиона приглашает всех желающих стать участниками акций и мероприятий, приуроченных ко Дню рождения округа.
Новости города 06 декабря, 10:00

Во вторник состоялась общественная приемка «Мега.Парка», обустройство которого к настоящему времени завершено. В состав комиссии вошли представители надзорных органов, общественных объединений и организаций.
Образование 06 декабря, 09:56

Департамент образования сообщает, что начался прием заявлений от выпускников прошлых лет, обучающихся учреждений среднего профессионального образования на сдачу единого государственного экзамена.
Новости города 06 декабря, 09:54

Заседание рабочей группы по обеспечению социального сопровождения семей мобилизованных граждан состоялось в администрации Мегиона. Еженедельно по вторникам члены группы под председательством заместителя главы города по социальной политике Алексея Петриченко собираются вместе, чтобы обсудить вопросы поддержки родственников военнослужащих.
Культура 05 декабря, 09:52

3 декабря во Дворце искусств состоялся инклюзивный концерт, посвящённый Международному дню инвалида «Творческий мир особенных людей». Жители города пришли поддержать творческие начинания учеников Мегионской общеобразовательной школы для обучающихся с ОВЗ, а также других исполнителей. С приветственным словом выступил глава города Олег Дейнека.

В Нижневартовске прошли соревнования - Кубок России «Мощь Самотлора II». Город Мегион на турнире представлял инструктор по спорту спортивно - оздоровительного комплекса «Жемчужина» Натиг Дилгам оглы Насибов.
Безопасность 05 декабря, 09:43

Будьте внимательны при использовании газа. Спасатели напоминают, во избежание несчастных случаев необходимо строго соблюдать правила безопасного обращения с газовыми приборами.