Новости и репортажи

В настоящее время ведется проектирование жилого дома в 12 микрорайоне Мегиона. Ориентировочное название объекта: «Многоквартирный жилой дом №3 по улице Советская». Управление экономической политики администрации города предлагает субъектам малого и среднего предпринимательства воспользоваться возможностью размещения своих объектов в нежилых помещениях жилых домов.

Со 2 по 4 декабря в Мегионе прошёл региональный турнир по фигурному катанию на коньках «Югорские звездочки – 2022» - II этап Кубка автономного округа по фигурному катанию на коньках «Созвездие Югры – 2023».
Новости города 09 декабря, 12:58

Поздравление главы города Мегиона Олега Дейнека с Днем округа
Новости города 08 декабря, 12:48

В Югре реализуется Концепции правового просвещения граждан, проживающих в автономном округе. Главной её задачей является создание условий для повышения уровня правовой грамотности югорчан, их правовой культуры и активности.
Образование 08 декабря, 12:41

В рамках еженедельной рубрики #ВстречиПоСредам глава Мегиона Олег Дейнека встретился с руководителем МУП «Комбинат питания» Валентиной Лыковой. Встреча была организована на базе школы №1.
Бюджет города 08 декабря, 12:33

7 декабря депутатами Думы города Мегиона был рассмотрен проект бюджета городского округа на 2023 год и плановый двухлетний период. Принятию решения об утверждении главного финансового документа муниципалитета предшествовала большая работа как со стороны специалистов администрации города, депутатов, так и представителей мегионской общественности.
Новости города 08 декабря, 12:26

В гуманитарной миссии партии на Донбассе и освобождённых территориях приняли участие более 1,2 тысячи активистов обеих организаций.
Новости города 08 декабря, 12:15

Уважаемые руководители предприятий (организаций) и учреждений города Мегиона, информируем, что в соответствии с пп.6 п.1 ст.8 Федерального закона от 31.05.1996 №61-ФЗ «Об обороне», п.7 ст.8 Федерального закона от 28.03.1998 №53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», п.9 Положения о воинском учете, утвержденного постановлением Правительства РФ от 27.11.2006 №719 все организации независимо от форм собственности осуществляют воинский учет работников.

Памятка по правилам поведения при опасности утечки бытового газа

Правила безопасного пользования газом в быту