Новости и репортажи

19 января 2023 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.
ЖКХ 24 января, 11:04

В 2022 году АО «Газпром энергосбыт Тюмень» обновило индивидуальные и общедомовые приборы учета электроэнергии для более чем 7,2 тыс. собственников жилых помещений в Югре, 4,4 тыс. – на Ямале и 2 тыс. – в Тюменской области. Во всех многоквартирных домах были установлены интеллектуальные приборы учета энергоресурса.
Образование 24 января, 11:01

В ходе рабочей поездки в Сургут губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова посетила готовящийся к открытию кампус «Школы 21».
Новости города 24 января, 10:57

В администрации состоялось заседание постоянной рабочей группы по обеспечению социального сопровождения семей мобилизованных граждан. Представители учреждений и подразделений, которые оказывают поддержку семьям мегионских военнослужащих, обменялись результатами проведенной работы и обсудили план дальнейших действий.
Культура 24 января, 10:53

В администрации Мегиона открылась тематическая выставка ко Дню российской печати. Идею собрать в одном месте несколько десятилетий развития местных средств массовой информации воплотили в жизнь специалисты Экоцентра, журналисты газеты «Мегионские новости» и сотрудники управления общественных связей.
Новости города 24 января, 10:50

На протяжении 2022 года депутат Думы ХМАО-Югры Алексей Андреев продолжил помогать гражданам в решении проблем и отстаивал интересы жителей избирательного округа №16 (г. Мегион, пгт. Высокий, г. Нижневартовск).

Модель создания сельскохозяйственного кооператива в сфере выращивания картофеля и овощей открытого грунта
Новости города 24 января, 10:39

Уважаемые мегионцы! Приглашаем вас пройти опрос Службы жилищного и строительного надзора Югры на тему: «Организация и проведение общих собраний собственников многоквартирного дома (МКД)».

Иоганна Генриха Песталоцци принято называть «отцом современной педагогики». Великий педагог и реформатор образования более двух веков назад предложил человечеству свои педагогические идеи, которые актуальны и сейчас.