Новости и репортажи

Модуль проекта «Урок безопасности» от группы компаний «Просвещение» проходит С 30 января по 3 февраля 2023 года.
Финансы 01 февраля, 10:50

Центральный Банк напоминает, что с 1 октября 2022 года клиенты вправе устанавливать в банке, в котором они обслуживаются, запрет на онлайн-операции либо ограничивать их параметры (максимальную сумму для одной транзакции или лимит на определенный период времени). Ограничения устанавливаются на основании заявлений клиентов и в случаях, установленных договорами.

Единый портал государственных и муниципальных услуг предоставляет возможность записать детей на разные программы дополнительного образования. Это может сделать законный представитель ребенка, а самостоятельно он сможет записаться только с 14-летнего возраста.
Меры поддержки 31 января, 10:31

С 2023 года жители ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей могут получить услуги в отделениях Социального фонда России по месту фактического пребывания. При наличии соответствующей регистрации можно оформить материнский капитал, единое пособие и другие меры социальной поддержки.
Меры поддержки 31 января, 10:30

До 15 апреля все организации региона, в обязательном порядке страхующие своих сотрудников от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, должны подтвердить основной вид своей деятельности в отделении Фонда. Если этого не сделать, предприятие рискует переплачивать взносы весь текущий год по максимальному тарифу.
Меры поддержки 31 января, 10:29

Все детские выплаты Социального фонда приходят родителям на счет в банке в один день – каждого третьего числа нового месяца за предыдущий.
Меры поддержки 31 января, 10:28

С конца 2021 года, когда начала действовать программа оформления электронных сертификатов работникам, получившим производственные травмы, такой господдержкой в округе воспользовались 119 югорчан. Они стали обладателями слуховых аппаратов, ортопедической обуви, кресел-колясок, костылей, тростей, чехлов на культю и подгузников.
Меры поддержки 31 января, 10:27

По итогам прошлого года единовременное пособие при рождении ребенка получили 2725 семей в Югре. Общая сумма направленной родителям материальной поддержки превысила 83 682 460 рублей. Выплата, размер которой с февраля прошлого года составляет 30 тыс. 709 рублей 16 копеек, предоставлялась маме или папе на каждого появившегося в семье ребенка.
Образование 31 января, 10:25

В администрации города прошло заседание Молодежного совета при главе города Мегиона. В работе совещательного органа принял участие первый заместитель главы города Игорь Алчинов.
Новости города 31 января, 10:23

Информирование граждан с инвалидностью о предоставлении муниципальной услуги «Предоставление архивных справок, архивных выписок, копий архивных документов»